Kinkajoungalows - Amaya Family, Drake Bay, Osa Peninsula
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Sportaktivitäten Reiten Tauchen Schnorcheln Angeln Wandern |
| Wellness und Entspannung Massage | Essen/Getränke Restaurant Bar-/Loungebereich | Kinderfreundlich Kindermenü |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Villa Kinkajoungalows - Amaya Family, Drake Bay, Osa Peninsula San Pedrillo liegt 9 Minuten Fußweg vom Playa Rincón de San Josecito entfernt und bietet Live-Aufführungen für ein angenehmes Erlebnis.
Waterfall erreichen Sie nach nur 4 km von der Unterkunft, während sich die Punta Rio Claro National Wildlife Refuge in 3 Kilometer Entfernung von dieser Villa in San Pedrillo befindet.
Die Lodge bietet von einer Terrasse aus einen atemberaubenden Blick auf den Garten. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Ein Haartrockner und Badelaken stehen auch zu Ihrer Verfügung.
Die Villa Kinkajoungalows - Amaya Family, Drake Bay, Osa Peninsula verfügt über eine Küchenzeile mit Annehmlichkeiten wie einer Kaffee-/Teemaschine und Glasgeschirr für die Selbstversorgung. Erleben Sie Vielzahl spannender Sportaktivitäten, vor allem Wandern und Reiten.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Playa Rincon de San Josecito328 km
- Playa San Josecito1870 km
- Estacion San Pedrillo4473 km
- Punta Rio Claro National Wildlife Refuge3171 km
- La Perla del Sur Adventures Private Day Tours4321 km
- Playa Las Caletas4364 km
- Divine Dolphin4998 km
- Waterfall4263 km
- Nice and Quiet Beach4147 km
- Flughäfen
- Flughafen Drake Bay16 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
- Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
- Gepäckaufbewahrung
- Kaffeestube
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Restaurant
- Snack-Bar
- Bar-/Loungebereich
- Picknickplatz/ Tische
- Menüs für spezielle Ernährungsbedürfnisse
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Live-Unterhaltung
- Garten
- Massage
- Tauchen
- Schnorcheln
- Wandern
- Reiten
- Angeln
- Öffentliches Bad
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
- Housekeeping-Service
- Tourenplanung/ Ticketservice
- Lebensmitteleinkauf-Service
- Begrüßungsgetränk
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Minibar
- Sitzecke
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Kindermenü
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet die Villa Kinkajoungalows - Amaya Family, Drake Bay, Osa Peninsula eine WLAN-Verbindung an?
Ja, die Villa Kinkajoungalows - Amaya Family, Drake Bay, Osa Peninsula bietet WLAN. - ❓
Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in der Villa Kinkajoungalows - Amaya Family, Drake Bay, Osa Peninsula?
Der Durchschnittspreis in der Villa Kinkajoungalows - Amaya Family, Drake Bay, Osa Peninsula beträgt 50 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in diese Villa Kinkajoungalows - Amaya Family, Drake Bay, Osa Peninsula mitzubringen?
Sie sind in der Villa Kinkajoungalows - Amaya Family, Drake Bay, Osa Peninsula mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Bietet die Villa Kinkajoungalows - Amaya Family, Drake Bay, Osa Peninsula eine herrliche Aussicht?
In der Villa Kinkajoungalows - Amaya Family, Drake Bay, Osa Peninsula können die Gäste einen herrlichen Blick auf den Garten.